Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Вторая родина

Ульяна Гончарова с дочерью Варей

Семья Гончаровых переехала в Лобаниху из Горного Алтая совсем недавно, после того, как их знакомые Ольга и Петр Карповы обосновались здесь и им посоветовали перебраться в это село.

Как живется на новом месте, какие планы на будущее? Об этом наш разговор с Ульяной.
Сначала сюда прибыл Денис, которому предложили работу механизатора, затем супруга с детьми – а их трое. Старшему Арсению 7 лет, Илье – 5, младшенькой Варе всего 3 месяца. Купили дом и стали обустраиваться.
– По специальности я техник- землеустроитель, хотя изначально поступала в Горно-Алтайский университет и 2 курса училась на биолога. Потом поняла – не мое. Сама я родом из Семипалатинска. Когда мне было 9 лет, родители переехали в Россию. А муж с Алтая, – рассказывает молодая женщина. – Пока не было дочки, увлекалась вышивкой, вязанием, танцевала и пела в самодеятельности.
Сейчас хлопоты о малышке занимают много времени, но сыновья помогают мне. Мы их стараемся вырастить так, чтобы в жизни умели все: и гвоздь забить, и посуду помыть. Да и нам не стыдно за них будет.

Подробнее — в газете «Сельчанка».

Просмотров: 31
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();