Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Сильный духом человек

В. М. Гомозов и О. Н. Нагайцева

В. М. Гомозов и О. Н. Нагайцева

 

На минувшей неделе 95-летний юбилей отметил труженик тыла, ветеран труда Владимир Матвеевич Гомозов из райцентра.

С такой замечательной датой его  тепло поздравили заместитель главы Администрации района О. Н. Нагайцева и председатель совета ветеранов Т. С. Казанцева. Гости вручили виновнику торжества поздравление от Президента, главы региона,  а также подарки от Губернатора, сельсовета и совета ветеранов.

Владимир Матвеевич – настоящий представитель той самой золотой когорты людей,  которые своим трудолюбием, самоотверженностью заслужили к себе уважение. Это они, не щадя своих сил, ковали Великую Победу в тылу, а затем поднимали страну из руин.

Несмотря на возраст, дедушка держится молодцом, общителен и гостеприимен. Он проживает долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь, за которую ему пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, не утратив при этом  бодрости и силу духа, а также присущего ему оптимизма.

Просмотров: 53
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();