Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Профессию перенял у отца

А. И. Животиков

Среди победителей трудового соревнования в районе – механизатор А. И. Животиков из ООО «Верный путь».
В постановлении администрации района о награждении назван его показатель: 4300 га зерновых культур и трав скошено на самоходной жатке «Джон-Дир». Однако его вклад в полевой сезон 2016 года этим не ограничился. В уборку Александр Иванович подбирал на комбайне пшеницу. После на тракторе поднимал зябь. Уже в ноябре был занят на обмолоте подсолнечника. А в поле нынче вышел еще в апреле, чтобы управлять посевным комплексом «Джон-Дир».
На предприятие А. И. Животиков пришел в 1999 году из СПК «Долговский». За плечами – два десятка лет трудового пути. Выбор в пользу работы на технике Александр Иванович сделал по примеру своего отца. Его советы пригодились при эксплуатации и ремонте машин, освоении технологии сева, уборки.

Просмотров: 40
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();