Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Присвоено звание

Постановлением от 23 сентября 2011 года, подписанным губернатором края А. Б. Карлиным, сотрудникам детского сада «Земляничка» райцентра Л. В. Тимошенко и Г. Д. Костинской присвоено звание «Ветеран труда Алтайского края».

Людмила Владимировна трудится воспитателем в этом дошкольном учреждении почти со времени его основания, общий стаж ее составляет 26 лет. Все это время педагогу приходится иметь дело с разновозрастными детьми. И к каждому ребенку она находит свой ключик.

Малышам Людмила Викторовна прививает элементарные навыки гигиены, учит разговаривать. Поэтому они быстро осваиваются в коллективе.

Не менее ответственно воспитатель подходит к организации занятий у старших ребят. Здесь она с успехом применяет опыт коллег, имеет собственные наработки, способствующие хорошему усвоению материала детьми.

Родители отмечают эрудированность педагога, ее внимательность к подопечным, а коллеги – доброжелательность, готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Когда-то ее дети посещали это же дошкольное учреждение, а сейчас и внук Степа находится под присмотром бабушки.

Давно прижилась в коллективе и Г. Д. Костинская. Вкусные и разнообразные блюда она готовит для воспитанников «Землянички» вот уже 15 лет.

Дети любят ее пышную выпечку, сытные каши и запеканки. Галина Дмитриевна отличается не только кулинарным мастерством, но и аккуратностью в работе. На кухне всегда царят чистота и порядок.

После ухода на заслуженный отдых повар продолжает трудовую деятельность.

Коллеги от всей души поздравляют Л. В. Тимошенко и Г. Д. Костинскую с получением почетного звания, желают им успехов, семейного благополучия.

Просмотров: 18
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();