Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Принц на белом коне существует!

Говорят, что чудес на свете не бывает, и все взрослые, конечно же, не верят в сказки. Но произошедшее совсем недавно в райцентре, неординарное  событие, заставило поверить… в принца на белом коне.

Мифический персонаж, сочетающий в себе все черты идеального жениха, объект вожделения всех девочек, девушек и женщин нашей планеты все-таки существует наяву.

Когда недавно вечером мимо площади, что расположена перед магазином «Мария-Ра», проехал нарядно одетый мужчина с красивым букетом цветов в руках и верхом на белой лошади, то те, кто выходил в этот момент из магазина, не раздумывая, решили остаться и посмотреть, что же будет дальше.

Ничего не подозревающая будущая жена, спокойно заканчивала свой рабочий день в вышеупомянутом торговом заведении. А за его стенами буквально кипели подготовительные работы. За считанные минуты порядка сотни человек с букетами и воздушными шарами собралось у торговой точки.

Решив предложить своей возлюбленной руку и сердце, Дмитрий Шавырин из Веселой Дубравы применил столько выдумки и фантазии, что этот факт из жизни нашего села надолго останется в памяти новичихинцев. Еще мальчишкой он хотел, когда вырастет, сделать необычное предложение руки и сердца своей будущей жене. И вот исполнил мечту детства.

Любой из женщин довольно сложно представить себя в ситуации и предсказать реакцию, когда выходишь с работы, а тут как по мановению волшебной палочки подъезжает любимый человек на белом коне. А затем становится на колено и говорит такие слова, что у окружающих дам дрогнула не одна струнка души. Вот и у жительницы райцентра Любовь Петкун за несколько мгновений удивление сменилось восхищением, а затем слезами радости.

Как признался позднее Дмитрий, готовил речь, но от волнения все забыл и говорил то, что ему подсказывало в тот момент сердце. Он благодарит всех родственников, друзей, знакомых и просто прохожих, которые поддержали его в такой ответственный момент.

Пожелаем паре счастливой семейной жизни!

11111  11111

 

 

Просмотров: 206
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();