Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Первоклассный водитель

В. А. Каменев

25 октября — День работников автомобильного транспорта

В. А. Каменев работает водителем машины скорой помощи Новичихинской ЦРБ. Это дело отличается от обычного шоферского.

Во-первых, важно уметь пользоваться спецоборудованием автомобиля. Во-вторых, техника автопарка больницы всегда должна быть на ходу, заводиться в любую погоду мгновенно. За всем этим следят водители, которые могут отремонтировать практически каждую поломку.
В-третьих, нужно ездить быстро по любым дорогам, но при этом помнить, что везешь не «дрова», а больного человека. Иногда жизнь и здоровье госпитализированного находятся в руках бригады «скорой». В таких ситуациях каждая минута на счету, и здесь необходим высокий уровень профессионализма, которым несомненно обладает водительский коллектив «скорой» в лице В. Каменева, Н. Бергера, Ю. Копкина и А. Пимшина.
Виктор Анатольевич получил права еще в школе в 1983 году. Свою трудовую деятельность начинал в ХПП, пробыл там два года и перешел в больницу, где остается и по сей день. Он является водителем первого класса и асом своего дела, которому посвятил не один десяток лет. И хотя работа на «скорой» тяжелая, все же В. А. Каменеву она по душе: ему нравится быть в коллективе единомышленников, также любящих ощущение скорости и звук мотора.

Просмотров: 248
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();