Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Наравне с мужчинами

С. А. Ермакова«Женщина и автомобиль – понятия несовместимые». Такое суждение можно услышать от мужчин. С этим не согласна С. А. Ермакова из Солоновки.
Получение прав и покупка машины несколько лет назад стали для неё неотложным делом. Кстати, супруг был «за». Для большой семьи техника просто необходима. Домашние хлопоты никак не помешали Светлане Александровне научиться водить автомобиль. Основную подготовку получила в Новичихинской автошколе, да еще помогал муж. Решающий шаг – покупка собственного, на свое имя автомобиля. Это обстоятельство позволило женщине-водителю быстрее освоить управление и езду не только в сельской местности, но и в городских условиях. В поездках Светлана Александровна берет ответственность на себя, не передавая никому руль. Соблюдение правил дорожного движения, где бы ни приходилось ехать – абсолютный приоритет. Пожелаем представительнице слабой половины человечества ровных дорог, хорошего настроения в пути!

Просмотров: 24
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();