Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

И ветеран труда, и многодетная мать

Недавно Н. М. Дергунова получила звание «Ветеран труда Алтайского края».

Родом из Казахстана, она уже около 30 лет проживает в Мельниково. Работала в совхозе на ферме, нефтебазе. Две главные заслуги, благодаря которым было присвоено почетное звание, трудовая деятельность и воспитание детей. Все эти годы многодетная мама старалась работать на производстве, имеет 23-летний трудовой стаж. К первому ребенку, родившемуся в 1967 году, у нее потом прибавилось еще 6. Самая младшая дочь появилась на свет в 1984 году.

Сейчас Нине Михайловне 64 года. Она продолжает жить заботами о детях и 11 внуках. Все они, за исключением старшего сына и двух его детей, живут в Мельниково. Вместе это большая семья, в которой каждый делится с другими своими радостями и огорчениями.

Пожелаем Нине Михайловне и ее близким благополучия!

Просмотров: 94
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();