Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Формула успеха – только труд

В. Г. Маркин

Жизнь во все времена была нелегкой, но самое главное в ней было и остаётся умение мужественно преодолевать все трудности, чтобы прожить достойно, не прятаться за чужими спинами, не злословить, оставить о себе добрую память, биографию, которой бы гордились дети и внуки.

В октябре В. Г. Маркин из Новичихи отмечает восьмидесятилетний юбилей. За его плечами большой и плодотворный трудовой опыт.

Глядя на жизненный путь юбиляра, на его повседневную деятельность, еще раз убеждаешься в том, что формула успеха в жизни и активном долголетии – только труд. Чем больше трудовая деятельность, тем дольше жизненная активность. Ведь надо сказать, несмотря на свой преклонный возраст, ветеран до сих пор колет дрова, копает картофель, ухаживает за огородом. Его дом и усадьба прекрасно ухожены и обустроены, всё делает сам.

Подробнее о жизни В. Г. Маркина читайте в газете «Сельчанка».

 

Просмотров: 20
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();