Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Долгожитель из Новичихи

Фото на память

16 декабря Николаю Сергеевичу Горячих из Новичихи исполнилось 90 лет.  С этим замечательным праздником именинника поздравили главы администраций района и сельсовета С. Л. Ермаков и А. В. Чугуров, начальник отдела соцзащиты М. В. Волошко, от совета ветеранов – Т. Ф. Тимофеева, которые вручили поздравительные письма от Президента РФ, Губернатора  края, местной власти и совета ветеранов, подарки.

Принимая приветствия и пожелания, Николай Сергеевич искренне поблагодарил всех за заботу.

Родился и всю жизнь прожил он  в Новичихе. Здесь работал, завел семью. С супругой Евдокией Тимофеевной прожили рука об руку 34 года. Воспитали двух дочерей: Любовь и Анну, которые не только в этот торжественный момент рядом с близким человеком, но и регулярно его навещают, помогают по хозяйству и т.д.

Возраст мужчине совсем не помеха. Он самостоятельно ходит в магазин, приобретает продукты, регулярно посещает церковь, являясь постоянным прихожанином. Во время ее постройки принимал самое активное участие, за что награжден грамотой Барнаульской Епархии. Интересуется тем, что происходит в стране и в мире, читает газеты, смотрит по телевизору новости, слушает радио.

Четверо внуков, 6 правнуков и одна праправнучка у дедушки Коли – вот его продолжение!

Мы также желаем юбиляру здоровья, благополучия и оставаться таким же оптимистичным!

Просмотров: 103
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();