Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Добрые феи чудесной страны

Г. А. Цапенко со своими воспитанниками

27 сентября в России отмечался общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.
Тридцать лет назад набрала первую группу воспитатель ДОУ «Солнышко» из райцентра Г. А. Цапенко, с
тех пор своему любимому делу не изменяла ни разу. По утрам она встречает своих подопечных неизменной улыбкой на лице, потому что уверена: дети должны расти в обстановке радости и покоя.
О выбранном раз и навсегда пути Галина Алексеевна не жалеет:
– Конечно, профессия не из легких, требует большой ответственности, особого внимания и сосредоточенности, чуткости, но все приходит с опытом. Стараюсь дружить с ребятами, находить общий язык с родителями. Пользуясь случаем, поздравляю своих коллег с профессиональным праздником, всем добра и удачи.

Цифра

4
детских сада на сегодняшний день действуют в районе. По данным на начало сентября, их посещают 282 малыша. Дошкольным образованием воспитанников занимаются 26 воспитателей.

Просмотров: 30
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();