Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Диплом активистке

Еще до наступления новогодних праздников педагога Н. И. Грибанову из с. Мельникова ожидал приятный сюрприз. Алтайское краевое объединение организаций профсоюзов отметило представленную ею на конкурсе работу, как одну из лучших.

Нине Иосифовне вручили денежную премию и диплом за лучший профсоюзный плакат в номинации «Будущее профсоюзов – за молодежью».

 Более 20 лет женщина трудится в школе. И все это время принимает активное участие в профсоюзной деятельности ОУ. Сначала учитель преподавала черчение и изобразительное искусство, а пару лет назад стала заниматься с будущими учениками в группе дошкольного образования и проводить внеурочные занятия с ребятами из младших классов. Кроме лепки и рисования, Нина Иосифовна вместе с детьми делает интересные постановки для кукольного театра. Школьники ценят и уважают учительницу, она, в свою очередь, помогает раскрыть творческий потенциал своих подопечных и  вдохновляется от общения с ними.

Просмотров: 26
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();