Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

50 лет рука об руку

Виктор Федорович и Людмила Семеновна Карташовы из Новичихи прожили вместе в любви и согласии уже полвека, юбилей они отметили совсем недавно. В основе их крепкого и долгого брака лежит уважение и доверие друг к другу.

Виктор Федорович познакомился со своей будущей женой после демобилизации из армии. В то время девушка работала на текстильной фабрике. Некоторое время молодая семья жила в Казахстане, затем они переехали в Новичиху.

Здесь Людмила Семеновна устроилась прачкой в школьном интернате, последние годы перед пенсией работала техничкой в редакции, ее муж всю жизнь трудился шофером.

Вместе они вырастили троих детей, сейчас у них уже есть внуки и правнуки.

Несмотря на возраст, пенсионеры дома не сидят, находят себе заделье. В свое время они держали большое хозяйство, сейчас у них осталась только одна лошадь.

Людмила Семеновна увлекается вязанием, посещает клуб «Мастерица», работающий при библиотеке.

События и новости села пожилые супруги узнают из районной газеты, которую выписывают на протяжении долгих лет и остаются ее преданными читателями.

Просмотров: 72
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();