Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Учитель физкультуры – это навсегда

???????????????????????????????

Дорогие читатели, мы хотим познакомим вас с молодым педагогом. Все мы знаем, как нужны современной школе учителя, смелые и сильные, многогранные и увлеченные, неординарные и талантливые.

Чем интересен герой нашего сюжета? Чем привлекательна для него работа в школе, об этом далее…

В. С. Пастухов, учитель физкультуры Новичихинской СОШ, – один из тех преподавателей, которых принято называть «молодыми и перспективными». Перспективы, действительно, есть. Виктор Сергеевич обладает тем качеством, которое для современного учителя является едва ли не самым важным. Я говорю о желании работать, жить в профессии. К сожалению, энтузиастов в наше время можно встретить не так уж и часто.

Но подвигло к написанию статьи об этом увлеченном человеке, в общем-то, другое обстоятельство. От своей коллеги я узнала о том, что Виктор Сергеевич  на уроках физкультуры… включает музыку и при ее сопровождении занимается с ребятами.

Подробнее об этом можно прочитать в газете «Сельчанка» от 17 мая в рамках спецвыпуска «Юность».

Просмотров: 343
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();