Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Ты, я, он, она…

На базе МБУДО «Новичихинская ДМШ» состоялся заключительный этап социально значимого проекта «Форум молодых семей». Реализация данного проекта осуществлялась с привлечением средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в рамках ВЦП «Молодежь Алтая». В нем участвовали семьи Денисенко, Ворониных, Тарасовых, Стрельцовых.

Финальным мероприятием форума стали конкурс среди участников проекта «Самая дружная семья» и выставка их работ на темы: фотоколлаж нашей семьи и творческая работа «Дом нашей мечты». На суд жюри были вынесены такие испытания участников, как визитная карточка «Представь свою семью», каверзные вопросы о родственных связях, испытание для детей «Узнай голос мамы» и видеоконкурс на знание отечественного кинематографа.

В промежутках между конкурсами были музыкальные минутки с участием учащихся музыкальной школы со своими концертными номерами.

Победителями конкурса стала семья Денисенко: мама, папа и два сыночка. Всем участникам были вручены памятные подарки в виде футболки с логотипом проекта и сладкие призы.

Для проведения форума молодых семей наша школа за счет средств гранта приобрела новые вокальные микрофоны и выставочные стенды на музыкальную тематику.

Совместно с подготовкой к конкурсу участники проекта активно принимали участие в форуме семейного клуба «Территория твоих возможностей», который размещен в Интернете (по адресу: http://oydo.ucoz.net/). На нем поднимались вопросы, касающиеся не только самого конкурса «Самая дружная семья», но и воспитания детей и межличностных семейных отношений. Данный форум в сети Интернет и в дальнейшем продолжит свою работу для обсуждения тем по вопросам воспитания детей и организации семейного досуга.

Е. БАРАБАШ, директор Новичихинской ДМШ.

На выставке Участники проектаСемья Денисенко - победители

 

Просмотров: 84
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();