Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Приходите в театр кукол «Кострома»!

Е. А. Барабаш на вручении диплома8 августа в Барнауле вручили дипломы победителям конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики. В этом году грантовую поддержку получили 164 молодежных идеи. Общий объем финансирования конкурса – 8,8 млн. руб. Среди победителей 113 проектов представлено бюджетными учреждениями, 51 проект – некоммерческими организациями.
Грантовую поддержку в размере 22000 руб. получила и Новичихинская детская музыкальная школа на поддержание проекта «Фольклорно-музыкальный театр кукол «Кострома». На эти деньги запланировано приобретение новых кукол, перчаток и ширмы. В планах у руководителя проекта Е. А. Барабаш организовать в музыкальной школе театр кукол, который будет радовать своими выступлениями воспитанников детских садов, а так же учащихся младших классов. Ближайшее выступление театра намечено на ноябрь месяц.
Музыкальная школа с 1 сентября приглашает всех желающих принять участие в данном проекте. Будут организованы группы: младшая – с 9 до 11 лет, средняя – с 12 до 14 лет и старшая – с 15 до 18 лет. Если кто-то из взрослых желает организовать свой досуг с пользой для окружающих, мы будем рады всем!
Обращайтесь к директору музыкальной школы Елене Анатольевне Барабаш, если хотите принять участие в представлениях кукольного театра.

Просмотров: 44
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();