Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

«Мы не ищем легких путей!»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Часто слышу от односельчан, что у нас, мол, некуда пойти, нет места, где можно с пользой провести время. Хочу таким ответить – неправда! И это не голословное утверждение. На днях я побывала на  занятиях по танцевальной аэробике, которые проводит Марина Вернигор из райцентра.

Вот уже полгода женщины и девушки с удовольствием их посещают, и ряды все пополняются. Кто-то приходит сюда за стройной фигурой, кто-то поддержать форму, а некоторые – просто для души. Помимо всего, имеется еще один плюс  и, думается, он один из главных. Это общение, некая психологическая разгрузка, так необходимые для современных людей, повсеместно испытывающих их дефицит.

Подробнее читайте в газете «Сельчанка».

Просмотров: 140
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();