Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Почему нас не переписали?

Микроперепись

«По телевидению как-то сообщали о микропереписи, которая проводится в стране, крае. В нашем районе о ней ничего не слышно. Может быть, переписчики просто не зашли в наш дом?»
По сообщению руководителя районного отдела статистики Е. С. Евдокимовой, микроперепись проводилась в октябре. Но наш район в ней не участвовал. На федеральном уровне был установлен охват от 1,5 до 2 процентов населения страны. Это означает, что учет проводился выборочно. Адресная база в крае была подобрана так, чтобы это в равной мере касалось и городских, и сельских жителей, состава и типов домохозяйств, основных структурных особенностей населения. С учетом этого из процедуры переписи был выведен Новичихинский район, а также Баевский, Быстроистокский, Ельцовский, Курьинский, Суетский, Табунский, Тогульский, Третьяковский и Угловский.

Просмотров: 7
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();