Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Надеяться ли на автобус?

У автобуса местного АТП, занятого на маршруте по райцентру, бывает, меняется расписание. Людям приходится подстраиваться. При этом, некоторые из-за неуверенности в том, что автобус находится в работе, перестают на него надеяться, ходят пешком или добираются другим транспортом. Был разговор, на лето маршрут закроют. Оказалось, нет, в июне он еще действует. На что могут рассчитывать жители и гости райцентра в дальнейшем?»
Как сообщили в ООО «АТП «Новичихинское», в июне продолжительность работы автобуса была сокращена. Количество рейсов уменьшилось до четырех, все они совершаются утром. Отправление из центра села начинается в 7.45, 8.20, 8. 50, 9.50 часов. Это объясняется тем, что спрос на услуги общественного транспорта снизился. Ведь перестали ездить в школу и обратно домой учащиеся. В планах сохранить такое расписание на все лето. Потом предполагается вернуться к прежнему порядку, рассчитанному на перевозку пассажиров на протяжении дня.

Просмотров: 12
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();