Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Кто уберет на кладбище?

«На днях заходила на кладбище навестить умерших родственников. Тропинок не видно, все заросли травой, обидно, что творится такой беспорядок. Неужели нельзя привлечь безработных для уборки?»

На вопрос читательницы ответил глава администрации Новичихинского сельсовета А. Н. Карташов:

– Весной перед родительским днем люди позаботились о состоянии могилок. Весь собранный мусор был вывезен, для чего потребовалось грузовому автомобилю сделать тридцать рейсов.

Летом возле ограждения было проведено обкашивание территории, где задействовали технику ДРСУ и наших работников.

Сегодня большой объем работ ведется по благоустройству села, в частности, в парке «Юбилейном», поэтому просто физически не сможем навести порядок на кладбище. Помимо прочего, могилы расположены в таком порядке, что остаются узкие проходы, на которых косарь не может как положено размахнуться косой или пройти с триммером.

Просмотров: 32
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();