Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Когда на «России 1″ покажут Алтай?

RTR

«На цифровых телеприемниках на канале «Россия 1» продолжительное время нет передач с краевыми новостями. По какой причине трансляция прекращена и когда возобновится?»
Отвечает первый заместитель главы администрации района Г. Н. Белицкая:
– Этот вопрос поднимался на краевом уровне. Как было разъяснено, его решение зависит от руководства ВГТРК в Москве, срок возобновления трансляции не определен.
В центре консультационной поддержки TV в Барнауле подтвердили, что на всей территории края цифровое телевещание не транслирует краевые новости на «России 1». Необходимое оборудование уже установлено и может быть включено в любой момент. На старых телевизорах с аналоговой системой приема и кабельном телевидении просмотр краевых передач на «России 1» осуществляется. Решение вопроса остается за ВГТРК.

Просмотров: 19
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();