Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Где праздник?

«Работники культуры раньше на День защитника Отечества всегда готовили мероприятие. Почему нынче по-другому?»
Отвечает директор РДК С. А. Соловиченко:
– Неделю назад в РДК состоялся районный фестиваль военно-патриотической песни. Он посвящался 26 годовщине вывода советских войск из Афганистана, 70-летию Победы, Дню защитника Отечества. Это событие потребовало серьезной подготовительной работы, подобного мероприятия в этом месяце не было смысла проводить.
В заключительный день масленичной недели совместно с администрацией сельсовета были организованы Проводы зимы. Побывавшие на них могли убедиться, что проводимые состязания предназначались в основном для представителей сильной половины. И отслужившие в армии, и будущие воины, и школьники могли испытать себя в силовых конкурсах: в подъеме гирь, армреслинге, лазании на столб за призами.

Просмотров: 17
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();