Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Где и как приобрести проездной билет?

Управление социальной защиты населения по Новичихинскому району сообщает, что  реализация проездных билетов, дающих право на льготный проезд на автобусе в пределах муниципального образования и в пределах административного района проживания, получателям мер социальной поддержки осуществляется УФПС Алтайского края – филиал ФГУП «Почта России».

Теперь льготные проездные билеты можно приобрести в отделениях почтовой связи по месту жительства с 15 числа по последнее календарное число месяца, предшествующего месяцу действия билетов в часы работы отделений почтовой связи.
Для приобретения проездного билета граждане должны предъявить паспорт и документ, подтверждающий право на получение мер социальной поддержки (удостоверение реабилитированного, труженика тыла, для ветерана труда — дополнительно пенсионное удостоверение о получении пенсии по линии органов Пенсионного фонда, для федеральных льготников – справка МСЭ).

Предоставление проездных билетов лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, производится по разрешениям на приобретение проездных билетов, выданным Управлением социальной защиты населения по Новичихинскому району.

Напоминаем, что проездной билет является именным, не подлежит передаче другому лицу, действителен только при предъявлении документа, номер которого указан в билете. В случае утери билет не восстанавливается.

Стоимость билета осталась прежней — 200 рублей. Телефон для справок 22-5-39.

Просмотров: 155
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();