Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Еще одна трехэтажка

На днях был установлен забор вокруг бывшего Агропромышленного банка по ул. Первомайской. В редакцию газеты «Сельчанка» поступил звонок: люди интересуются, что будет со зданием?

Мы попросили ответить на этот вопрос представителя генерального подрядчика С. Г. Чистякова. Вот что он пояснил:

– Это будет трехэтажный жилой дом, планируется полная реконструкция здания. Сейчас готовятся соответствующие документы. В доме построят 18 квартир. Три квартиры будут двухкомнатные – по 53 кв. м, остальные однокомнатные – по принципу комната-студия по 30 кв. м, с коридором и санузлом.

Квартиры будут продаваться «под ключ», с отделкой. Цены на квартиры будут не выше рыночных. Принимаются заявки на предмет долевого строительства. Плюсом для них будет то, что стоимость жилья будет немного ниже. Потенциальный собственник имеет возможность выбора отделки, учитываются его пожелания. Для остальных она будет стандартной.

Генеральный подрядчик находится в Барнауле, это фирма «Центр энергосбережения». Ведется набор рабочих строительных специальностей.

Срок сдачи объекта – до 1 октября 2015 года.

Всех заинтересовавшихся лиц, просим обращаться в контору «Новичихинские коммунальные системы», либо по телефону 22-1-98.

Что касается территории УПК по ул. Первомайской, 55, то это частная собственность, мы никаких пояснений пока дать не можем.

Просмотров: 23
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();