Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Будьте красивы!

Женщины в любом возрасте мечтают быть красивыми и счастливыми. И неважно, какими чертами лица или пропорциями тела наградила их природа, весну всем хочется встретить в отличной форме и веселом настроении.

Мы попросили  наших читательниц поделиться своими секретами красоты, а также ответить на вопрос: «Что нужно делать, чтобы хорошо выглядеть?»

 Светлана, 28 лет:

– Чтобы прекрасно выглядеть, необходимо, в первую очередь, хорошее настроение. Естественная  и искренняя улыбка для женщины – главное украшение. Утром подхожу к зеркалу, улыбаюсь себе и говорю, что я  самая лучшая на свете. Действует безотказно! Что касается косметики, то на протяжении нескольких лет пользуюсь продукцией известной торговой марки.

Татьяна, 29 лет:

– В межсезонье самое время уделить особое внимание коже. Именно весной многие сталкиваются с проблемой сухости рук. Они способны выдать возраст женщины и род ее деятельности. Знаю один проверенный рецепт, как быстро избавиться от этой проблемы. Необходимо на  ночь на кожу рук нанести оливковое масло. Желательно  надеть хлопчатобумажные перчатки. Эффект не заставит себя долго ждать, уже утром ваши ручки будут гладкие, нежные и ухоженные. Считаю, что легкая походка, прямая спина и уверенность в себе должны быть постоянными спутниками любой женщины.

Елена, 45 лет:

– То как выглядит женщина, зависит только от нее самой. Надо научиться любить, и не только себя. Уметь улыбаться и радоваться мелочам. Поводов для этого вокруг нас много, важно только замечать их. Ведь если быть угрюмой и недовольной собственной жизнью, сомневаюсь, что помогут помочь какие – то чудодейственные кремы, маски или скрабы. Если нет блеска в глазах, это не исправит ни одна косметическая процедура. Прибывая в  постоянном стрессе, невозможно сохранить свою привлекательность.

 Ольга, 47 лет:

– Чтобы замечательно выглядеть, необходимо быть в хорошей физической форме. Начинаю каждое утро с гимнастики, перешла на легкое питание. Весной всегда хочется преобразиться, самое время сходить в парикмахерскую, по возможности обновить гардероб. Новое платье, прическа и туфли на каблуке способны творить чудеса, а капелька любимых духов завершит полученный образ. Стараюсь следить за состоянием кожи, и очень люблю пилинг, который делаю сама. Смешиваю в равных частях соль и мед, наношу на  все тело в  бане. Получается  хорошее  средство, которое по своей эффективности ничуть ни уступает дорогостоящим.

Татьяна, 56 лет:

– Считаю, чтобы быть красивой, нужно быть здоровой. Внешний вид напрямую зависит от самочувствия. С возрастом кожа требует более тщательного и постоянного ухода. Каждое утро протираю лицо и шею кубиком льда, можно заморозить отвар ромашки, молоко или минеральную воду. Главное помнить, что  привлекательной можно быть всегда, независимо от возраста!

        Будьте любимы, счастливы, желанны, и тогда вы обязательно будете красивы.

Просмотров: 28
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();