Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Будет ли объездная дорога?

«По центральным улицам Новичихи, в том числе и по нашей Депутатской, день и ночь движутся КамАЗы, тракторы. Техника, груженная лесом, углем, разбивает имеющееся асфальтовое покрытие, которое приходит постепенно в негодность. Совсем скоро потребуется вложить большие суммы на восстановление дорожного полотна. А где их взять при дефиците в бюджете? Неужели нельзя сделать объездную дорогу по окраинам райцентра, чтобы сохранить то, что имеем?»

На вопрос читателей отвечает глава администрации Новичихинского сельсовета С. И. Паутов:

– Этот вопрос уже давно назрел. Его стараются не упускать из виду депутаты нового созыва и администрация сельсовета. Еще летом эта проблема обсуждалась на сессии собрания депутатов. Сами мы ее не решим, поэтому обратились с письмом к главе администрации района А. А. Штаб по реконструкции и передаче на баланс ДРСУ объездной дороги. Она проходит от ул. Народная мимо ДРСУ, далее через дамбу пруда «Хохлы» и потом на больницу. С оформлением передачи этой транспортной развязки дорожники смогут привести ее в надлежащее состояние.

Просмотров: 5
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();