Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Юлии Грошевой нужна наша помощь!

Юля Грошева

Юлия училась в АлтгГУ и работала на кафедре политологии. Ей поставлен редкий и очень опасный диагноз — миксофибросаркома. Это злокачественная опухоль, происходящая из мягких соединительных тканей. Позже диагноз был скорректирован на еще более редкий диагноз — злокачественная шванома, которая очень рецидивоопасна. 7 июля прошла операция, однако на 25 сентября обнаружено 2 новых злокачественных образования. Из-за редкости диагноза потеряно почти 9 месяцев.

Хорошая новость в том, что это лечится.

В Сибири нет необходимого оборудования, поэтому Юля ездила в начале июня в Москву,в научный центр рентгенорадиологии. Юле выдали квоту, которая покрыла только стоимость операции. Восстановительное лечение было проведено за счет благотворительного сбора средств. Сейчас Юля уже вернулась из Москвы, в результате операции удален нерв, отвечающий за двигательную способность нижней части ноги. Юля с трудом ходит. Рецидив злокачественной опухоли усложняет лечение, т. к. операцию делать опасно. Рак находится в труднодоступном месте (малые таз — место расположения большого количества органов и жизненно важных артерий), и поэтому нужно высокотехнологическое медицинское оборудование. Все то, что было у семьи Юли, уже потрачено за эти месяцы. Родители Юли — пенсионеры. Мама, Валентина Андреевна, страдает пороком сердца, после операции живет со свиным клапаном, после автоаварии рука полностью не восстановилась. Папе, Андрею Ивановичу, 85 лет, он инвалид 2-й группы.

Израильская клиника «Ассута» (Тель-Авив) готова работать с Юлей, а именно провести диагностику и лечение ее заболевания!!! Это первая и единственная клиника, которая откликнулась на множественные призывы Юли спасти ее жизнь!!!Теперь, когда клиника найдена нужны средства на оплату всех процедур — это 2 500 000 рублей. Друзья, если не МЫ, то КТО? Давайте месте, объединившись, всеми возможными способами сделаем мечту Юли — ЖИТЬ — реальной! Сбор средств на оплату счета ведет Благотворительный фонд «Капля Добра» Реквизиты для пожертвований для Грошевой Юлии:

Получатель: БФ «КАПЛЯ ДОБРА»

ИНН 3906319842

Счет получателя: 40703810300000000284

Банк получателя: КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (ОАО)

Кор.счет 30101810800000000701

БИК 042748701

Назначение платежа: для Грошевой Юлии

Пожертвовать можно с помощью СМС , отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом: kdobra [пробел] сумма. Например: kdobra 100 ( 100 — это сумма ,которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей). Так же можно сделать пожертвование перейдя по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/Grosheva-Julia

Просмотров: 77
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();