Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Мы появились на свет в Новичихе!

Рождение ребенка – настоящее чудо, дар Божий.  Для каждой женщины это долгожданный момент, и, конечно же, хочется, чтобы он был самым радостным, а наградой за все муки стало появление на свет  здорового малыша.

Говорить о том, что наш родильный дом славится далеко за пределами не только района, но и края, бессмысленно. Почему? Да потому, что за 30 лет его существования только положительные отзывы можно услышать, да и то обстоятельство, что многие женщины стремятся родить своего ребенка именно здесь, говорит само за себя.

18 ноября… Именно в этот день три десятка лет  назад роддом справил новоселье.  Накануне юбилея врач акушер-гинеколог Новичихинской ЦРБ С. А. Зеленский рассказал об этом медицинском учреждении и его работниках на страницах районки.

Материал читайте в №47 на 6-7 стр.

IMG_456816.10.2012. В те годы не редкость рождени  IMG_6212 IMG_9660 SPA55998

Просмотров: 120
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();