Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Автопоезд «Здоровье» вновь прибыл

поезд здоровье

С 28 января по 1 февраля в нашем районе работают врачи автопоезда «Здоровье», сформированного на базе Диагностического центра Алтайского края.

Это позволило жителям Новичихи, Долгово, Ильинского и Веселой Дубравы пройти полное комплексное обследование у высококвалифицированных узких специалистов.

Прием проводится по талонам. Запись велась в регистратуре больницы за несколько дней до приезда докторов. Получить консультацию можно у кардиолога и эндокринолога на основании результатов предварительных исследований. Для чего люди заблаговременно прошли ЭКГ сердца и сдали кровь, которая была отправлена на анализы в Барнаул. Кроме того, благодаря автопоезду «Здоровье» сельчанам представилась возможность на месте сделать ЭхоКГ, что для некоторых пациентов было очень важно.

Просмотров: 69
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();