Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Выявлены нетрезвые водители

2682

3 и 9 мая на территории Поспелихинского и Новичихинского районов были проведены профилактические мероприятия по массовой проверке водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Всего сотрудниками ОГИБДД выявлено 6 водителей, севших за руль в нетрезвом виде. Они были отстранены от управления транспортным средством, автомобили поставлены на специализированную стоянку.

Уважаемые участники дорожного движения!

Напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии опьянения приводит к особо тяжким последствиям, ранениям и гибели невиновных участников дорожного движения. Такие водители абсолютно некритичны к своему нетрезвому вождению и их не пугает штраф в размере 30 тысяч, а также лишение права управления до двух лет, а также не смущает ужесточающее наказание – уголовная ответственность за повторное управление ТС в нетрезвом виде.

Просмотров: 33
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();