Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Вернем детей в школу

полиция

С 21 по 25 сентября 2020 года на территории Новичихинского района  проводилась операция «Вернем детей в школу», направленная на выявление несовершеннолетних школьного возраста, не посещающих учебные заведения по неуважительной причине, и возвращения их в общеобразовательные заведения.

За время проведения операции, инспектором по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными полиции были отработаны 9 общеобразовательных учреждений Новичихинского района, несовершеннолетних – учащихся школ, злостно уклоняющихся от продолжения обучения, выявлено не было.

За период проведения операции «Вернем детей в школу» к административной ответственности по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей были привлечены пять родителей.

 

Инспектор по делам несовершеннолетних

МО МВД России «Поспелихинский»

майор полиции   Н.А. Потапова.

Просмотров: 25
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();