Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Узнайте результат, не выходя из дома

По окончании рассмотрения дел копии судебных решений либо вручаются участникам процесса, либо рассылаются лицам, не присутствующим в судебном заседании и имеющим право на их получение.

В случае, когда у участника процесса нет возможности узнать результат рассмотрения дела непосредственно в судебном заседании, необязательно идти или звонить в судебный участок, узнать это возможно на официальном сайте судебного участка.

Для этого на главной странице необходимо выбрать строку «Слушания дел», откроется раздел «Судопроизводство». В нем представлена информация о делах, назначенных к слушанию, где вы можете произвести поиск необходимого вам дела в информационной базе, воспользовавшись нужной поисковой формой. Например, посмотреть результаты по всем делам, рассмотренным в тот или иной день, а также по отдельному виду судопроизводства в разделе «Судопроизводство». Для этого надо выбрать вид (гражданское, уголовное или административное) и по возможности   внести данные по интересующему делу.

При внесении неполных данных найти интересующее дело также возможно.

Таким образом, не выходя из дома, не дожидаясь получения копии, вы можете узнать рассмотрено ли дело, результат или оно перенесено на другую дату с указанием причины.

Просмотров: 16
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();