Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Служба 02 сообщает

8 октября жители райцентра Л. и А. выехали в с. Баталово Шипуновского района и на протяжении пяти дней их местонахождение не было известно. Заявление об их розыске поступило от родных. В ходе проведенных мероприятий граждане найдены живыми и здоровыми.
В этот же день в г. Барнауле на автобусной остановке, расположенной на площади Победы, у жительницы с. Новичиха была похищена сумка с документами и деньгами. Материалы дела направлены в отдел полиции краевой столицы.
9 октября житель пос. Веселая Дубрава причинил телесные повреждения своей жене. Материалы дела для рассмотрения направлены в суд.
14 октября в с. Новичиха из дома ушла гражданка К., ведущая асоциальный образ жизни, в тот же день стало известно, что она находится в с. Долгово.
16 октября в с.Новичиха по ул.Депутатской столкнулись два легковых автомобиля. Пострадавших нет.
18 октября в райцентре по ул. Гагарина зафиксировано возгорание бани. Причина правонарушения – нарушение правил эксплуатации печи. Пострадавших нет. Огонь полностью уничтожил баню и другие хозпостройки.
В этот же день в с. Поломошное гражданин И. в состоянии алкогольного опьянения нанес побои односельчанину К. Материалы дела направлены в суд.
19 октября по пер. Школьный из гаража частного дома гражданина Н. похищено печное литье и электрический кабель. Возбуждено уголовное дело.
20 октября житель райцентра умышленно разбил стекло в оконной раме магазина «Ворошиловский». Составлен протокол об административном правонарушении.
В период с 8 по 21 октября в полях между селами Поломошное и Мамонтово неизвестные похитили 40 ц сена. По факту возбуждено уголовное дело.
28 октября с вольных выпасов не вернулись три теленка, принадлежащих гражданке С. По факту проводится разбирательство.

Просмотров: 21
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();