Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Ружье через Интернет

Госуслуги

В настоящее время в связи с развитием компьютерных технологий в частности сети интернет, получило распространение оказание населению государственных услуг через Единый портал госуслуг.

Данной услугой могут воспользоваться и владельцы гражданского оружия, например, для подачи заявления на продление разрешения на хранение оружия, выдачи лицензии на приобретение оружия и т. д.
Записавшись на прием к инспектору ЛРР через Интернет, Вы получите услугу без очереди, в назначенный Вами день и время. Для подачи заявления в электронном виде Вам необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.
За 2015 год жителями Поспелихинского и Новичихинского районов подано 239 заявок на получение государственной услуги по линии лицензионно-разрешительной работы. Все заявки исполнены в срок.
По всем интересующим вопросам следует обращаться по телефону (8-385-56) 22-5-43 либо в дежурную часть по телефону 02 или (8-385-56) 22-3-43.
А. ЯЧМЕНЕВ, инспектор направления лицензионно-разрешительной работы.

Просмотров: 10
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();