Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» информирует!

1

 С 10.02.2022 по 20.02.2022 на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на выявление и пресечение нарушений, связанных с не предоставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах, и нарушением Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами при переходе проезжей части.

По статистике, наезд на пешеходов – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Немалая доля наездов с тяжкими последствиями приходится на темное время суток, когда водитель не в состоянии своевременно заметить вышедших на проезжую часть пешеходов. При этом дети пешеходы становятся наиболее уязвимой категорий участников дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дорогах! Водители, обратите внимание на соблюдение ПДД вблизи образовательных организаций!

Ст. инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» ст. лейтенант полиции Гущин А. А.

 

Просмотров: 31
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();