Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» информирует!

1547100756_5

18.04.2022 и 21.04.2022 на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на выявление и пресечение нарушений, связанных с не предоставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах, и нарушении Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами при переходе проезжей части.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дорогах! Водители, обратите внимание на соблюдение ПДД вблизи образовательных организаций, организаций здравоохранения! Наступила весна и, несмотря на каникулы и карантинные мероприятия, дети все чаще появляются на дорогах!

 

Просмотров: 20
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();