Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Обращение ГУ МВД России по Алтайскому краю

Главным управлением МВД России по Алтайскому краю устанавливается личность женщины, труп которой с признаками насильственной смерти в виде рубленной раны головы, обнаружен 28.09.2020 на правом берегу р. Чумыш, в 2-х км от г. Заринска.

По факту обнаружения погибшей возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы погибшей:

На вид 25-35 лет; длина тела 173 см.; среднего телосложения; волосы длиной «до плеч», в сохранившихся частях головы до 20 см., окрашены в коричневый цвет с рыжим оттенком; брови дугообразные; глаза голубые; нос средний, спинка прямая; уши прилегающие, мочка свободная.

Зубной аппарат:

Практически все зубы кариозно изменены, кривые; визуально зубы верхней челюсти имеют особенности, а именно расположены в виде крышеобразного положения относительно нижних, 1-й зуб (резец) на верхней челюсти справа (большой) аномально повернут внутрь ротовой полости.

правые                                                                     левые

О К О Б Б Б БП БП БП  П Б К
8 7 6 5 4 3 2 1 1 2 3 4 5 6 7 8
8 7 6 5 4 3 2 1 1 2 3 4 5 6 7 8
 У  Б  К Б О О Б Б Б О  П О Б

Условные обозначения: Б – больной, К – корень, П-пломба, У-утрачен посмертно, О — отсутствовал при жизни, отсутствие обозначения – зуб без особенностей.

Одежда:

Куртка х/б, на замке «молния», 48 размера, камуфляжной раскраски в виде пятен оттенков синего и серого цвета, на обеих полках, в их верхней трети имеются накладные карманы; безрукавка леопардовой раскраски с капюшоном; колготки нейлоновые черные; нижнее белье (комплект) бирюзового цвета с бежевыми вставками; носки х/б голубые и носки х/б розовые с поперечными белыми полосками и рисунком в виде морды котёнка.

На шее, на нитке желтого цвета металлический крестик с изображением распятия на синем фоне; на безымянном пальце правой руки два кольца, из метала белого цвета с контурами в виде сердечка, серьги-кольца рифлёные  из метала темного цвета (бижутерия).

 

 

Просмотров: 74
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();