Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Не нарушай…

5a757ad93b995

Многие из нас знают о простых заповедях, исполняя которые возможность попасть в неприятные ситуации по своей воле сводится практически к нулю. И тем не менее некоторые все же нарушают их, вовлекая в круговорот нежелательных событий рядом живущих людей, знакомых и незнакомых…

Лес рубят…

23 января в Токаревском участковом лесничестве злоумышленники похитили сухостойную древесину. По данному факту проводится проверка.

 Когда язык – враг

23 января в ночное время в Токарево местная жительница по телефону высказала угрозу в адрес своей односельчанки. В возбуждении уголовного дела отказано.

А в Долгово в прошлую пятницу поругались односельчане. При этом мужчина высказывал оскорбления в адрес землячки. Материал направлен по подследственности.

Не укради

25 января в ночное время в Новичихе мужчина совершил кражу имущества  из хозпостройки своей односельчанки. В отношение любителя поживиться чужим возбуждено уголовное дело.

Не навреди

В ночь на 26 января в райцентре неизвестный разбил стекло в автомобиле местного жителя. Проводится проверка.

А. КОЛЕСНИКОВ, оперативный дежурный пункта полиции по Новичихинскому району.  (14+)

 

Просмотров: 61
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();