Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Наказали за мелкое хулиганство

За совершение мелкого хулиганства судьей Новичихинского районного суда привлечен к административной ответственности Александр П.
При рассмотрении дела судом установлено, что 29 декабря 2014 г. в вечернее время в общественном месте – около здания Пункта полиции по Новичихинскому району – Александр П., находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался грубой нецензурной бранью в присутствии сотрудников полиции и посторонних граждан, на неоднократные просьбы прекратить не реагировал, чем нарушил общественный порядок, выразившийся в явном неуважении к обществу.
Александр П. в ходе рассмотрения дела признал вину в совершении указанного правонарушения.
При назначении наказания судом было учтено, что ранее он в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за однородные правонарушения.
Постановлением судьи Новичихинского районного суда Александр П. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ, то есть мелкое хулиганство, и подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком на двое суток.

Просмотров: 18
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();