Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

Дежурная часть

02
31 октября в полицию обратилась жительница с. Новичиха с жалобой на своего зятя, который, по ее словам, угрожал женщине убийством. В ходе разбирательства, проведенного участковым уполномоченным, родственники помирились, и в возбуждении уголовного дела в этом случае было отказано.

3 ноября в дежурную часть полиции поступила информация о незаконной порубке сухостойной древесины на территории Токаревского лесничества, в результате которой предприятию был нанесен материальный ущерб. В настоящее время по данному происшествию правоохранителями проводится проверка.

В этот же день работниками органов внутренних дел г. Рубцовска было зарегистрировано заявление о краже сотового телефона у жительницы с. Токарево, следовавшей домой в автобусе «Рубцовск – Новичиха». Лицо, совершившее данное правонарушение, пока не установлено.

5 ноября в вечернее время два новичихинца, на почве внезапно возникнувших личных неприязненных отношений, поссорились, словесная перепалка перешла в драку, в результате которой один причинил второму побои. Потерпевший обратился к участковому уполномоченному с заявлением, административный материал по результатам проверки данного факта направлен в мировой суд.

Полицейские продолжают розыск Боровикова Вячеслава Сергеевича, 27.03.1947 года рождения. Напомним, 19 октября он ушел из дома и не вернулся. До настоящего времени место его нахождения неизвестно.

112
По сообщению ЕДДС района, на минувшей неделе трагический случай произошел во время рыбалки с жителем с. Мельниково — он утонул.
Единая дежурно-диспетчерская служба напоминает жителям о необходимости соблюдать меры предосторожности при нахождении на водоемах. С наступлением зимнего периода увеличивается риск возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с пребыванием на воде.

Просмотров: 35
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();