Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

36001b8f6787a3fff3dfa4e9b4f3ba4d

24 октября в дежурную часть пункта полиции поступило сообщение от К. о том, что в с. Солоновка возле ограды дома несовершеннолетний путем свободного доступа похитили мопед «Рейсер». Информация не подтвердилась.

В этот же день поступило сообщение от жителя райцентра о том, что ему на сотовый телефон позвонил неизвестный, предложивший помощь в оформлении кредита.

Также 24 октября в полицию по системе «112» поступило сообщение, что в с. Новичиха по ул. Дубровской происходит семейный дебош, муж избивает жену. Возбуждено административное производство.

25 октября к участковому уполномоченному полиции обратилась жительница с. Мельниково по поводу того, что собаки ее соседа Т. содержатся без привязи, кусают за ноги, лают, мешают отдыхать. Передано по подведомственности.

27 октября в пункт полиции поступило сообщение от начальника отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений Новичихинского лесничества Е. В. Ланга о том, что в районе старого скотомогильника в лесном массиве в 3 км в северном направлении от с. Новичиха обнаружена порубка сырорастущего дерева породы сосна. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в вечернее время в с. Мельниково односельчане в состоянии а/о мешали отдыхать Ш.  Передано по подведомственности.

28 октября в п. В-Дубрава местный житель устроил скандал с сожительницей, разбил стекло в окне дома, кидался драться. Возбуждено административное производство.

29 октября около 01:00 час. в райцентре по ул. Красноармейской неизвестный на автомобиле повредил деревянный забор на частной усадьбе, после чего с места ДТП скрылся . Возбуждено административное производство по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ.

В этот же день в скорую помощь ЦРБ обратился житель с. 10 лет Октября с открытой раной волосистой части головы. Телесные повреждения причинил себе сам (разбил бутылку о голову), оказана медицинская помощь.

29 октября около 11:00 в с. Новичиха в магазине «Мария-Ра» неизвестное лицо с витрины похитило две бутылки настойки горькой «Мягков» объемом 0,5 л., на сумму 798 рублей. Возбуждено административное производство по ст. 7.27 ч. 1 КоАП РФ (мелкое хищение).

30 октября в дежурную часть поступило сообщение от Д. о том, что в с. Новичиха неизвестная собака залезла к ней в сарай и подавила 8 кур. Передано по подведомственности административную комиссию.

31 октября в райцентре на ул. Октябрьской бродячие коровы зашли в огород местного жителя, где съели капусту. Передано по подведомственности в административную комиссию.

Просмотров: 72
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();