Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

Дежурная часть

02

В н е з а п н о е резкое понижение температуры, гололед стали причиной нескольких дорожных происшествий на территории района. К счастью, люди в них не пострадали, однако материальный ущерб владельцам причинен немалый.
* 18 октября в Лобанихе жительница райцентра,управляя личным автомобилем иностранного производства, допустила столкновение со стоящим транспортным средством.
* Утром следующего дня в Новичихе на ул. Народной по неосторожности водителей произошло столкновение а/м «Тойота Ипсум» и «Тойота Корса».
* 21 октября дежурными пункта полиции было зарегистрировано сразу два ДТП.
На автодороге Новичиха – Мельниково житель райцентра, находясь за рулем своего УАЗ-469, не справился с его управлением и допустил опрокидывание автомобиля.
В Новичихе местный житель на ВАЗ-2101 совершил столкновение со стоящей на стоянке ЦРБ машиной односельчанина, после чего попытался скрыться.

По информации правоохранителей, правонарушитель привлекается к административной ответственности по ст. 12.27, ч. 2 КоАП РФ. За «побег» с места совершения ДТП виновнику грозит лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.
В связи с участившимися случаями аварийных ситуаций на зимней дороге работники ОГИБДД МО МВД РФ «Поспелихинский» обращаются к водителям с просьбой соблюдать меры повышенной безопасности при эксплуатации автотранспорта в холодное время года.
(14+)

Просмотров: 40
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();