Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

5bc335fbb3a5b7743535fe331220ec95

01

9 октября в 17 час. 58 минут в Новичихе произошло возгорание деревянного перекрытия в гаражах, расположенных на территории бывшего райвоенкомата. Тяжесть происшествия усугублялась тем, что объекты располагаются в самом центре села, в непосредственной близости от них находятся многоквартирный жилой дом, детский сад, усадьбы граждан, поэтому работниками МЭС было принято решение о полном отключении электроэнергии в селе.
В тушении пожара приняли участие оперативно прибывшие к месту происшествия сотрудники ПЧ-87, которым быстро удалось лекализовать , а затем ипобороть огонь.
В настоящее время по факту возгорания проводится проверка, по результатам которой будут названы причина и его виновники.
02

Дорожно-т р а н с п о р т н о е происшествие с невеселыми последствиями произошло ночью 7 октября.
По данным работников полиции, около 23.40 на участке дороги Новичиха – Лобаниха 23-летний житель с. Поломошное, находясь за рулем своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, допустил съезд с автотрассы и столкновение с опорой ЛЭП.
В результате ДТП оба пассажира, находившиеся в тот момент в салоне, получили телесные повреждения различной степени тяжести.
По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.
(14+)

Просмотров: 45
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();