Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

Дежурная часть

По информации полицейских, на территории района в последнее время увеличилось число имущественных правонарушений, совершенных в отношении граждан.
Так, за последнюю декаду августа дежурной частью ОВД были зарегистрировано несколько сообщений о
хищении имущества у жителей сел и райцентра.
*В Новичихе в ночь на 21 августа местный житель, надеясь на безнаказанность, похитил у односельчанина несколько кроликов. Преступление было раскрыто полицейскими «по горячим следам», в отношении виновного возбуждено уголовное дело.
*Еще одно уголовное дело по ст. 158 ч. 2 (тайное хищение чужого имущества) возбуждено в отношении новичихинца, похитившего бензопилу из гаража односельчанина.

*24 августа в ночное время в Мельниково из гаража местного жителя украли мотоцикл. Виновник сразу же был установлен, в настоящее время по данному факту правоохранителями проводится проверка.
*На следующий день, 25 августа, в с. Солоновка местная жительница похитила у односельчанина крупную сумму денег. В настоящее время по этому правонарушению собирается доказательная база, уточняются подробности происшедшего.
*Несколько дней работники полиции разыскивали 13-летнюю жительницу одного из сел района, которая, самовольно покинув родной дом, все это время не выходила на связь с родными. Девочка объявилась в одном из городов края, куда, по ее словам, поехала навестить своих знакомых.
О причинах такого поведения подростка станет известно после проведения разбирательств соответствующими службами.
(+14)

Просмотров: 23
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();