Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

5bc335fbb3a5b7743535fe331220ec95

01

5 мая вечером в Солоновке произошло возгорание жилого строения, принадлежащего одному из жителей села. В результате пожара веранда дома была полностью уничтожена, внутренние помещения получили значительные повреждения. По информации начальника ПЧ № 87 А. А. Гунькина, причиной несчастья явилось неосторожное обращение с огнем малолетнего ребенка.

02

* Полицейская сводка о происшествиях за две минувшие недели носит характер  сезонной направленности:

– Так, житель райцентра заплатит штраф за лов рыбы с помощью запрещенных средств (сеть «китайка»).

– Сразу пятеро новичихинцев предстанут перед членами административной комиссии за то, что не досмотрели за КРС, вследствие чего бродячий по центру села скот стал предметом пристального внимания сотрудников патрульно-постовой службы.

– Днем 30 апреля жительница одного из сел района в нарушение противопожарного режима сжигала мусор в непосредственной близости от жилого дома. Как пояснили правоохранители, материал для принятия решения в отношении женщины направлен дознавателю ТО НД № 2 МЧС.

* Неудачно закончилась поездка в райцентр для одного из жителей Павловки. Он был привлечен к административной ответственности за совершение сразу двух правонарушений. Как пояснили полицейские, предварительно употребив немалое количество спиртного, молодой человек попытался похитить в одном из крупных магазинов продукты питания, но был остановлен администратором.

*  3 мая днем житель с. Мельниково, находясь «под хмельком», угнал автомобиль, принадлежащий также местному жителю. Одного этого приключения  угонщику было, видимо, мало, поэтому он в этот день совершил еще и дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили редакции сотрудники ДПС, в отношении любителя острых ощущений возбуждено уголовное дело

(14+)

Просмотров: 51
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();