Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

5bc335fbb3a5b7743535fe331220ec95

02

* В первых числах апреля сразу двое жителей Новичихи были привлечены к административной ответственности за то, что пришли за своими детьми в детский сад и в школу в состоянии алкогольного опьянения. Руководствуясь имеющимися инструкциями о безопасности воспитанников, работники образовательных учреждений вынуждены были прибегнуть к помощи сотрудников полиции.

* 8 апреля в пруду райцентра было найдено тело местного жителя В.С. Боровкова, разыскиваемого полицейскими с октября минувшего года. Обстоятельства происшедшего уточняются.

* На минувшей неделе в одном из сел района мошеннику удалось обманным путем завладеть денежными средствами семьи местных жителей. Представившись работником БТИ, молодой человек предложил услуги по оформлению в собственность жилья пожилым супругам. Доверчивые люди предоставили ему документы на дом и крупную сумму денег, необходимую якобы для проведения работ. Позже, спохватившись, пенсионеры обратились с заявлением в полицию. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, в настоящее время злоумышленник установлен. Все детали совершенных им противоправных действий будут установлены в ходе следствия.

* Сотрудники МО МВД России «Поспелихинский» напоминают гражданам, имеющим незаконно хранящиеся оружие или взрывчатые материалы, о возможности их добровольной возмездной сдачи. Вознаграждение составляет: за нарезное оружие – до 4000; за гладкоствольное – до 3000; за газовое и травматическое, 100 граммов тротила – до 1000 рублей.

(14+)

Просмотров: 25
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();