Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

m_3171

*  22 марта житель с. Новичиха, прибыв домой в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал. К приехавшим по вызову сожительницы полицейским претензий не имел, а вот по отношению к работникам «Скорой помощи», куда вскоре был доставлен, повел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью. В отношении хулигана возбуждено административное производство.

* 25 марта сотрудников полиции вызвали в один из крупных продуктовых магазинов райцентра. Его работники поймали воришку. Им оказался мельниковец П. Прибыв в Новичиху по неотложным личным делам, он  решил попутно приобрести спиртное. На водку денег хватило, а вот на продукты – нет. Выручила находчивость: на закуску должны были пойти кондитерские изделия, похищенные им с прилавков торговой точки.

* В этот же день административное производство по ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ возбуждено в отношении нарушителя общественного порядка из Лобанихи. 30-летний житель этого села привлекается к ответственности за то, что справил естественные надобности в не отведенном для этого месте.

Просмотров: 36
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();