Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

m_3171

* Сотрудниками пункта полиции проводится проверка по факту совершения кражи бензопилы, принадлежащей жителю с. Токарево. Пропажу хозяин заметил не сразу, так как бензопила хранилась в хозпостройке, куда он зимой заходил редко.

*  В этом же селе в период с 3 по 15 марта из квартиры местного жителя при неустановленных обстоятельствах пропала крупная сумма денег. По данному происшествию полицейскими возбуждено уголовное дело, проводятся предварительные следственные действия.

* 15 марта в дежурную часть полиции поступило заявление от новичихинца с просьбой привлечь к ответственности местного жителя, который убил двух его собак породы «лайка». По данному факту в возбуждении уголовного дела будет отказано.

По информации участкового уполномоченного полиции, собаки, принадлежавшие заявителю, находились на беспривязном содержании. Проникнув  в сарай одного из жителей села, эти крупные животные за несколько минут уничтожили 8 кроликов, при появлении хозяина стали нападать на него, представляя реальную угрозу жизни и здоровью. Мужчина вынужден был защищаться всеми подручными способами.

* По информации инспектора ПДН МО МВД «Поспелихинский» О. М. Церринг, с 23 по 25 марта на территории района проводилась операция «Малыш». В ее рамках сотрудниками полиции совместно с представителями системы профилактики и безнадзорности детей организованы рейды по выявлению неблагополучных семей.

(14+)

Просмотров: 30
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();