Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

Дежурная часть

02
*На минувшей неделе усилиями сотрудников пункта полиции раскрыты два правонарушения, совершенных в сентябре и октябре прошлого года. Тогда из дома жительницы с. Новичиха были украдены два кресла и ковер. Похищенное изъято, от нарушителя получены признательные показания. Решается вопрос о привлечении его к ответственности за содеянное.

*20 января директор одного из новичихинских магазинов при просмотре записи с камер видео-наблюдения установила факт кражи товарно-материальных ценностей, совершенной местным жителем. По данному происшествию полицейскими проводится проверка.
* Утром 22 января в дежурную часть пункта полиции поступило заявление о том, что у одного из новичихинцев во дворе дома взбесилась собака, содержащаяся на цепи. Правоохранители были вынуждены по данному вопросу обратиться к ветеринарным работникам.
В этот же день в15 часов в с. 10 лет Октября на пересечении улиц Погорелова и Гагарина произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись «ГАЗель», принадлежащая жителю г. Горняк, и «Форд Мондео», жителя Солоновки. Как пояснили сотрудники ДПС, в результате аварии автомобилям нанесен материальный ущерб, пострадавших нет.

*Полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении жительницы с. Новичиха, которая в марте прошлого года путем выставления стекла в оконной раме проникла в дом местного жителя и совершила кражу имущества. Похищенное изъято, имеются признательные показания правонарушительницы.

(14+)

Просмотров: 49
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();