Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дежурная часть

Дежурная часть

01
*7 января в 6 час. 40 мин. на пульт дежурного пожарной части с. Мельниково поступило сообщение от одного из местных жителей о возгорании принадлежащего ему автомобиля иностранного производства. К счастью, пожар удалось быстро ликвидировать. Предварительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение хозяина автосредства с огнем.
02
В праздничные дни сотрудники полиции работали в усиленном режиме. С 1 по 10 января значительно увеличилось количество вызовов дежурных нарядов правоохранителей на различного рода происшествия, особенно отличились любители повеселиться «под хмельком».
*Жители сел Токарево и Новичиха, предварительно употребив значительное количество спиртного, нанесли побои своим сожительницам. В причинах такого обращения представителей сильного пола со своими подругами предстоит разобраться мировому судье.
А вот в отношении мельниковца М., отметившего новогодний праздник дракой с односельчанкой, возбуждено уголовное дело по ст. 116 ч. 1 УК РФ.
*Первого января житель Солоновки из хулиганских побуждений повредил колеса на автомобиле, принадлежащем жителю с. 10 лет Октября. По данному происшествию в настоящее время проводится проверка.
*5, 6 и 7 января в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» в селах Новичиха и 10 лет Октября участковыми уполномоченными было установлено по два факта незаконной продажи жителями этих населенных пунктов спиртосодержащих жидкостей. Как пояснили сотрудники полиции, у всех торговцев изъяты и направлены на лабораторные исследования образцы продаваемой продукции: самогон и водка казахского производства.
*7 и 8 января в отношении жителей сел Новичиха и Поломошное работниками отдела полиции были составлены протоколы о привлечении их к административной ответственности за неоднократные ложные вызовы специализированных служб.
*9 января в дневное время в с. Мельниково на перекрестке улиц Партизанской и Мира произошло дорожно-транспортное происшествие. По информации сотрудников ДПС, пострадавших в ДТП не было, автомобили «УАЗ-469» и «ВАЗ-2106» получили механические повреждения.
(14+)

Просмотров: 32
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();